НЕВЕСТА ДРАМАТИК. СИСТЕМА ДЭВИДА КИББИ

А мы продолжаем нашу серию постов, посвященных типажам по методу Дэвида Кибби
и сегодня у нас невеста Драматик – царственная леди, элегантная, грациозная.
В ней определенно есть некая тайна, которую лучше не разгадывать :). Такие женщины врезаются в память и одним взглядом могут сказать больше, чем самый красноречивый оратор.

ОПРЕДЕЛЯЕМ ТИП

Сам Кибби определяет тип Драматик коротко и эффектно - «строгий шик». Невеста Драматик — обладательница яркой, контрастной внешности с четко очерченными чертами лица. В строении тела преобладают вытянутые, геометрические линии – тонкая кость, изящные запястья и щиколотки, точенные от макушки до пяток. Вам идут гладкие прически, скульптурные формы – прямые волосы или аккуратные локоны. Главное – все должно быть холено и ухоженно. Небрежность и размазанность вас точно не украсит.

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ОБРАЗА И ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ

Если Вы Драматик, то яркие акценты, контрастные сочетания цветов, длинные вертикальные линии и четкие края — это все про вас.

Цветовые решения должны быть смелыми, но элегантными. Выбор делайте в пользу глубоких цветов, особенно эффектны темные нейтральные. Монохромные схемы — тоже ваш вариант. Сочетайте яркие оттенки с темными и не забывайте про пастель – она разбавит ансамбль. Избегайте многоцветности и пестроты в цветах и деталях.

Ткани лучше выбирать «тяжёлые» те, что держат форму либо струящиеся, но ни в коем случае не летящие и воздушные. У Драматиков есть особенность – их очень легко «испортить» какой-либо лишней деталью. Фраза «лучше меньше да лучше» – точно про них.

СТИЛЬ СВАДЬБЫ ДЛЯ ДРАМАТИКА

Вы гармонично будете смотреться в интерьере арт-деко, модерн или в элегантной классике. Свадьба с деталями этих стилей будет «играть» в вашу пользу и станет дополнительным украшением.

ПРИГЛАШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ВЕРНЫЙ ТОН

Для невесты Драматик просто идеально подойдут наши стили: «Этот день» в цвете марсала, стиль Чикаго, Южная Каролина, а также, Gold&Black.